Résultats du concours de QUIMIAC
Organisateur : ATNLA
Le 24 OCTOBRE 2010 Juge : Alain ROLLAND / Christophe DELORME
Epreuve Qualificatif N° de points M./Mme/Melle Noms Prénoms Nom du chien Affixe Race Sexe Club Régionale
BM EXC 90 MR METIVIER LIONEL TWEENY DU DOMAINE DE JERRIE BLACK LEONBERG F ATNLA SCSHO
BM ELI 0 MR FLORANCE JEAN MARIE CESAR 0 TERRE NEUVE M LES GUEULES NOIRES CFCTNL
BM ELI 0 MR METIVIER LIONEL BENJY DES OURSONS DU NEWLANDBERG LANDSEER M ATNLA SCSHO
BM ELI 0 MR FRANC FREDERIC AURKA DES GRANDS MOREAUX TERRE NEUVE F ATNLA SCSHO
BM ELI 0 MR PAULIN JOSEPH ASSIA WILLOW BEAR TERRE NEUVE F ACSA ACMA
SEL NC 63,5 MLLE VANDERESSE CECILE VOLCANE VAL DE LA DURDENT TERRE NEUVE F ACIF ILE DE France
SEL EXC 78,5 MR BERTRAND PASCAL GUENAEL VAICYA DE LA BAIE DE BONAVISTA TERRE NEUVE F CHOLETAISE CFCTNL
SEL NC 40 MME BIZARD LAETITIA TARRA D'ARGUILLER D'ANGOU GOLDEN RETRIEVER F ACSA ACMA
SEL NC 7,5 MME GUYVARCH Sophie Saxo DU BAKATAR GOLDEN RETRIEVER M LES CHIENS DE LA COTE BRETAGNE
SEL NC 47 MME MENARD ELODIE DJINNIE 0 GOLDEN RETRIEVER F ASCA ACMA
SEL EXC 79 MME HENO ANNE AUBIWAN KENOBI DES PASSAGERS DU VENT TERRE NEUVE M BREIZH AQUATIQUE TERRE NEUVE BRETAGNE
SEL EXC 90,5 MR ALLAIRE ALEXANDRE ATHENE DES RIVES DE L'ERDRE GOLDEN RETRIEVER F LAC 37 TOURAINE
SEL ABS 0 MELLE SALLE CAROLINE ALASKA 0 GOLDEN RETRIEVER F ACIF ILE DE France
3 EXC 91 MR METIVIER LIONEL DOUCE DES OURSONS DU NEWLANDBERG LANDSEER F ATNLA SCSHO
3 ELI 0 0 HENO ANNE ET STEPHANE DARSHA DES EMBRUNS DE LA LANDE CELTE TERRE NEUVE F BREIZH AQUATIQUE TERRE NEUVE BRETONNE
3 EXC 81 MR HECKENDRON FABIEN DANA CROISEE DES SOURCES TERRE NEUVE F CHOLETAISE CFCTNL
3 ABS 0 MR HALM OLIVIER CALY DE KANUMERA GOLDEN RETRIEVER F ATCSA CENTRE
3 TB 74 MR DURRMANN VINCENT BLOO DE L'ETANG DES DIABLES NOIRS TERRE NEUVE F BREHEC CFCTNL
3 ELI 0 MR DURRMANN VINCENT BAILA L'ETANG DES DIABLES NOIRS TERRE NEUVE F BREHEC CFCTNL
2 EXC 90 MR PAULIN JOSEPH EOLE WIZLO CHIEN D'EAU PORTUGAIS M ACSA ACMA
2 BON 60 MME RIVIERRE MARIE-THERESE EOLE de l'Etang des Diables Noirs TERRE NEUVE F TERNOVA CFCTNL
2 EXC 82 MLLE LE BERRE JEANNE ENZO DES PASSAGERS DU VENT TERRE NEUVE M ATNLA SCSHO
2 ELI 0 MME BILLY PATRICIA ENOLA DU DOMAINE DE LA FLEUR DES CHAMPS TERRE NEUVE F LES PERLES NOIRES DE NJÖRD DEUX SEVRES
2 ELI 0 MR PATRICK EBENE CLOS D'ISKAR LANDSEER F BREHEC CFCTNL
2 ELI 0 MR DURRMANN CATHERINE EASY DE L'ETANG DES DIABLES NOIRS TERRE NEUVE F BREHEC CFCTNL
2 EXC 80 MR MILLET ERIC DIEGO DES EMBRUNS DE LA LANDE CELTE TERRE NEUVE M BREHEC CFCTNL
2 ELI 0 MR HIVERT EMILIEN BOHEME DU PAYS DU MONT SAINT MICHEL TERRE NEUVE F BREIZH IZEL CFCTNL
2 TB 66 MR CORNET TANNICK BIANCA VAL DE LA DURDENT TERRE NEUVE F ACSA ACMA
1 ELI 0 MR LE BERRE DENIS EYLO DU DOMAINE DE LA FLEUR DES CHAMPS TERRE NEUVE F ATNLA SCSHO
1 TB 71 MR TARGET ALEXANDRE ETEL DES PASSAGERS DU VENT TERRE NEUVE F ATNLA SCSHO
1 EXC 80 MME GUYVARCH SOPHIE EOLE DU ROYAUME DES REVES GOLDEN RETRIEVER M LES CHIENS DE LA COTE BRETAGNE
1 BON 64 MR JOUANET JEAN YVES E'NANUQ DE L'ETANG DES DIABLES NOIRS TERRE NEUVE M BREHEC CFCTNL
1 TB 68 MR LOMBARDI JEAN LUC DOC OBAMA DU HARAS DES GROSSES PATOUNS TERRE NEUVE M ACIF ILE DE France
1 EXC 91 MME LEBOEUF LARA CHIVA DES PRAIRIES DE LA GUYONNE LEONBERG F ATNLA SCSHO