Résultats du concours de PREFAILLES
Organisateur : ACSA
Le 7 AOUT 2010 Juge : Daniel FROUIN
Epreuve Qualificatif N° de points M./Mme/Melle Noms Prénoms Nom du chien Affixe Race Sexe Club Régionale
1 TB 72 MR ROY  MICHEL EUPHIE DES OURS DE PERONNE TERRE NEUVE F LES PERLES NOIRES DE NJÖRD DEUX SEVRES
1 EXC 96 MR PAULIN JOSEPH EOLE WIZLO CHIEN D'EAU PORTUGAIS M ACSA ACMA
1 TB 70 MLLE LE BERRE JEANNE ENZO DES PASSAGERS DU VENT TERRE NEUVE M ATNLA SCSHO
1 EXC 84 MME BILLY PATRICIA ENOLA DU DOMAINE DE LA FLEUR DES CHAMPS TERRE NEUVE F LES PERLES NOIRES DE NJÖRD DEUX SEVRES
1 EXC 93 MR/MME ROBINIER 0 CORSE DE LA PRINCE GALLO TERRE NEUVE M TOURAINE CFCTNL
1 EXC 90 MR DELORME CHRISTOPHE COOPER DE LA METAIRIE DE KERCADIC TERRE NEUVE M ATNLA SCSHO
2 EXC 77 MME BLECH MARTINE EUSTACHE DU BONNIE BLUE FLAG LEONBERG M ATCSA CENTRE
2 ELI 53 MME GUILLOTEAU NATHALIE EMÏE DE L'ODYSEE DES ANGES LANDSEER F TOURAINE CFCTNL
2 ELI 49 ROLLAND D'YUKA DE LA PRINCE GALLO TERRE NEUVE F KREIZH BREIZH CFCTNL
2 EXC 88 MR DESCHAMP/ DETENDER DOMINIQUE DROOPS LAC DES GROS OURSONS NOIRS TERRE NEUVE F TOURAINE CFCTNL
2 EXC 90 MR METIVIER LIONEL DOUCE DES OURSONS DU NEWLANDBERG LANDSEER F ATNLA SCSHO
2 TB 73 MR BINET GERARD DELAT NOIR D'OLD BROTHERS TERRE NEUVE M ACSA ACMA
2 ELI 35 MR/MME CHAUCHIS MATTHIEU &CORINNE DARWIN DES PASSAGERS DU VENT TERRE NEUVE F TOURAINE CFCTNL
2 ELI 69 MR LE TERTRE FRANCK CHELSEA DU CHALET AUX LOUPS TERRE NEUVE F ASCA ACMA
2 TB 73 MLLE BILLONAUD EMMANUELLE CASPER NEWFY DU PAS DE MER TERRE NEUVE M LES SENTINELLES DES COTES LA ROCHELLE AUNIS
2 ELI 65 MR CORNET TANNICK BIANCA VAL DE LA DURDENT TERRE NEUVE F ACSA ACMA
3 ELI 12 MME COET JULIE TABATA DU HAMEAU DU VIVIER TERRE NEUVE F SAVIGNY LE TEMPLE CFCTNL
3 ELI 59 MR DESNOYER THIERRY CACHOU VAL DE LA DURDENT TERRE NEUVE M LES SENTINELLES DES COTES LA ROCHELLE AUNIS
3 ELI 68 MR NADEAU LAURENT BAYA DU VIEUX DE BOISTILLET GOLDEN RETRIEVER F LES SENTINELLES DES COTES LA ROCHELLE AUNIS
BM ELI 38 MR CHABOT PAUL VEÏA DU ROC DU PUYNORMAND TERRE NEUVE F LES GARDIENS DE LA MER CFCTNL
BM EXC 85 MR LEROY JEAN PIERRE VAILLANT DE MONTEGNET TERRE NEUVE M LES SENTINELLES DES COTES LA ROCHELLE AUNIS
BM EXC 99 MR METIVIER LIONEL TWEENY DU DOMAINE DE JERRIE BLACK LEONBERG F ATNLA SCSHO
BM EXC 87 MME MASSEAUX NELLY BIANCA ARCHE DES PIERRES DOREES TERRE NEUVE F TNPL CFCTNL
BM EXC 87 MR REMACLE ROMAIN BARNEY VAN DES BACHES RAUSCHEN LANDSEER M NORMANDIE CFCTNL
BM ELI 20 MR FRANC FREDERIC AURKA DES GRANDS MOREAUX TERRE NEUVE F ATNLA SCSHO
BM ELI 41 MR PAULIN JOSEPH ASSIA WILLOW BEAR TERRE NEUVE F ACSA ACMA
SEL NC 47 MR ROLLAND ALAIN T'BOULI GOLDEN RETRIEVER M LES SENTINELLES DES COTES LA ROCHELLE AUNIS
SEL EXC 95 MLLE LE BERRE JEANNE VANILLA SKY GOLDEN RETRIEVER F ATNLA SCSHO
SEL EXC 95 MME BARREAU MARIE AISSA BYUTI TERRE NEUVE F ACSA ACMA
SEL EXC 80 MME LOUDEAC BEATRICE BLUE SEA DES PASSAGERS DU VENT TERRE NEUVE F CCY VENDEE
SEL NC 70 MR METIVIER LIONEL BENJY DES OURSONS DU NEWLANDBERG LANDSEER M ATNLA SCSHO