Rapport de concours informatique A transmettre à Alexandre BALZER dans les quinze jours 
date du concours :  17/10/2015
Nom du club organisateur :  ATNLA
Responsable du concours :  Le Berre-Grunenwald Jeanne
   
Nom du juge :  Alexandre Allaire
degré numéro de FAPAQ nom du chien identification nom du propritéaire réussite nombre de points qualificatif classement
1 206111 JUNGLE SPEED DE LA PIERRE NOIRE ETOILEE 250268731214505 LE BERRE DENIS oui 86 excellent 4ème
1 28494 I BELIEVE I CAN FLY DU GOLFE DES NEREÏDES DIT POTAM 250268711011765 HENO ANNE oui 81 excellent 5ème
1 206128 JUD'POMME DE LA PIERRE NOIRE ETOILEE 250268731214523 LE BERRE-GRUNENWALD JEANNE oui 88 excellent 2ème
1 206104 JERONIMO DE LA PIERRE NOIRE ETOILEE 250268731214530 LE BERRE-GRUNENWALD ELSA oui 89 excellent 1er
1 240894 JERRY BLUE DE LA PIERRE NOIRE ETOILEE 250268731214525 SERVEY SEVERINE oui 79 excellent 6ème
1 218879 JEDI DE LA PIERRE NOIRE ETOILEE 250268731214533 PREVOT JEROME oui 87 excellent 3ème
1 175547 ILOT 118KLR TRUCHET CATHERINE oui 77 excellent 8ème
1 217599 JILGALAD DIT JARO 250269810186034 BOURDON STEPHANE oui 76 excellent 9ème
  169256 JAMAL 250269802336939 DALLIERE FRANCOISE oui 78 excellent 7ème
                 
2 28476 CLIPPER 2FPM806 LE QUELLENEC ALAIN non 49 Eliminé  
2 28485 GHOST WHISPERER 250268720116419 LE QUELLENEC ALAIN oui  85 excellent 2ème
2 27237 GORDON 250269604303881 MAILLE MURIEL oui 79 excellent 3ème
2 226782 IRONY 250269810160922 PALLAORO JOCELYNE oui 92 excellent 1 er
                 
3 24993 DUBAI BLUE LADY 250269602389137 POULMARCH  SYLVIE non 65 Non classé  
3 27255 ELBE 250268500206613 ROBINIER SOPHIE non 43 Non classé  
3 32275 FRIMOUSSE 250269602959728 COUTON JEAN-PAUL non 45 Non classé  
3 35740 GIB'S 250269604507030 PRUNELLE NATHALIE non 68 Non classé  
3 18761 HAYKAN 250268730047405 TANGUY PASCAL oui 78 Excellent 1er
3 26566 HAWAI 250269801990285 DALLIERE PATRICK oui 69 Très bon 2ème
                 
SELECTIF 27088 DUBAÏ 250269602332304 PREVOT JEROME oui 93,5 Excellent 1er
SELECTIF 26496 DON DIEGO DE LA MARGAUD 2GEK354 GUILBERT LABBE DANIELE non 12 Non classé  
SELECTIF 26520 EL BURCOS AGUA 250269801467942 GUILBERT LABBE DANIELE non 47 Non classé  
SELECTIF 34352 GUARDIAN KSIAZE RANDIA POLONIA D411/967000009277902 DEFALQUE FLORENCE non 67 non classé  
SELECTIF 28421 HUBERT 250269604631898 ROBITZER CEDRIC oui 86 Excellent 2ème
SELECTIF 34291 H'MILA 250269604634008 MOEYS LIEN oui 60,5 très bon 3ème
                 
BREVET MER 19414 WIZLO EOLE 250269602796285 PAULIN JOSEPH non 72 eliminé  
BREVET MER 19423 NEWFIESDOG GODZILLA 250269801734713 PAULIN JOSEPH non 70 Eliminé  
BREVET MER 25008 DEAR'VAL 250269801084353 FAGUER JEAN-YVES oui 96 Excellent 1ere
BREVET MER 19450 FAROS 250268500327409 ROBIN  NADINE oui 92 Excellent 3eme
BREVET MER 34370 ABRAM 528140000236485 JANSSENS VEERLE non 17 Eliminé  
BREVET MER 26502 FOOZY 250269602971042 DENIS AURELIE oui 95 Excellent 2eme
BREVET MER 152692 GENTE DAMOISELLE DITE GALICE 250269604505678 GABORIT CHRISTINE non 56 eliminé  
                 
                 
choisir entre :  mettre le numéro FAPAQ   puce ou tatouage   épreuve validée ou non   choir entre :   
1 ,2, 3, Selectif et Brevet mer         choisir  : oui ou non   >75 : Excellent  
              >60 : Très bon  
              >50 : Bon  
              <50 : Insuffisant